Токмаков Анатолий Николаевич

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминскоговысшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского.

Физическое воспитание.Стаж работы 44 года.

44 года.

Ученые степени и звания

Почётное звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации", медаль МВД России.

Физическое воспитание.

Повышение квалификации и переподготовка

Высшая категория. ОГАОУ ДПО "Белгородский институт развития образования" "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 72 часа, 2023 год.

Другие учителя физической культуры

Расторгуев Геннадий Викторович.