• Организация питания в образовательной организации

В МБОУ «Иловская СОШ им.Героя России В.Бурцева» обеспечено 2-х разовое питание обучающихся: завтрак, обед. Горячим питанием (завтрак) охвачено 100% обучающихся, обедами - 98 % .

В организации разработано перспективное меню. Производство готовых блюд осуществляется с использованием технологических карт. Рационально распределена энергетическая ценность по отдельным приёмам пищи.

В обеденном зале вывешено утвержденное меню. В питании отсутствуют продукты и блюда, которые не допускаются для реализации в образовательных учреждениях. Обеденный зал оборудован столовой мебелью с покрытием, позволяющим проводить их обработки с применением моющих и дезинфицирующих средств. Столовая МБОУ «Иловская СОШ им.Героя России В.Бурцева» обеспечена столовой посудой и приборами. В используется целая посуда без сколов, трещин и отбитых краёв. Используются разрешённые к применению в установленном порядке моющие и дезинфицирующие средства. Ведется вся необходимая документация. Производится отбор суточной пробы.

Понедельник - пятница (горячий завтрак)
    91011
    Понедельник - пятница (комплексный обед)
    91011