• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления, созданным в целях организации воспитательно-образовательного процесса в школе. Членами педагогического совета являются все педагогические работники школы, в том числе совместители, а также председатель родительского собрания школы.

Главные задачи Педагогического совета

1. Разработка общих подходов к разработке и реализации стратегических документов школы.
    2. Определение подходов к управлению образовательным учреждением, адекватных целям и задачам развития школы.
    3. Определение перспективных направлений функционирования и развития школы.

1. Разработка образовательной программы школы.
    2. Обсуждение и принятие решения по любым вопросам, касающимся содержания образования.
    3. Приянятие решения о порядке и сроках проведения промежуточной аттестации.
    4. Принятие решения об отчислении обучающихся.
    5. Утверждение плана работы школы на учебный год.